Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Самара, ул. Чапаевская, 151
Дежурный прокурор:
(846) 340-61-78

Прокуратура разъясняет

 



RSS
16 сентября 2019
Подскажите, когда истекает срок рассмотрения обращения и что делать, если срок ответа выпадает на выходной день?

16 сентября 2019
Имеет ли право работодатель оштрафовать сотрудника?

Имеет ли право работодатель оштрафовать сотрудника?

Отвечает на вопрос прокурор Приволжского района Дмитрий Решетников.

16 сентября 2019
Может ли несовершеннолетних выехать за границу в случае возражения одного из родителей?

Может ли несовершеннолетних выехать за границу в случае возражения одного из родителей?

Комментирует ситуацию исполняющей обязанности прокурора Елховского района Алексей Антонов.

12 сентября 2019
Мой знакомый осуществлял в своей автомашине перевозку наркотических средств и попался сотрудникам полиции. Что ему грозит?

10 сентября 2019
Возможно ли избежать уголовной ответственности по статье 145.1 УК РФ если выплатил всю задолженность по заработной плате?

Возможно ли избежать уголовной ответственности по статье 145.1 УК РФ если выплатил всю задолженность по заработной плате?

Разъясняет начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Антон Атяскин.

10 сентября 2019
Какие дополнительные гарантии соблюдения трудовых прав установлены в отношении беременных женщин, женщин с детьми и семей имеющих детей инвалидов?

Какие дополнительные гарантии соблюдения трудовых прав установлены в отношении беременных женщин, женщин с детьми и семей имеющих детей инвалидов?

На вопрос отвечает начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Дмитрий Макаров.

10 сентября 2019
С какой целью заключаются фиктивные браки и какие правовые последствия следуют?

С какой целью заключаются фиктивные браки и какие правовые последствия следуют?

На Ваш вопрос отвечает начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Дмитрий Макаров.

10 сентября 2019
Имеет ли ребенок право на жилое помещение, приобретенное за счет средств материнского капитала, при разделе имущества родителями?

Имеет ли ребенок право на жилое помещение, приобретенное за счет средств материнского капитала, при разделе имущества родителями?

Комментирует ситуацию начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры Самарской области Мария Кин.